Вопрос тут возник к модераторам:
зачем закрывают (кто -- не знаю) темы, которые не нарушают правил ?
Вот пример: Вопрос по UNIFLASH
Если кто знает ответы на поставленные в этой теме вопросы, то что ему делать? Открывать новую тему, посвященную старой ? Глупо, да и не каждый этим будет заморачиваться. А ответ на вопрос так и останется нераскрытой тайной :evil:
ЗЫ: Отмазка, типа автор темы сам попросил, не катит. ИМХО тема, как и все содержимое форума, принадлежит форуму а не авторам :-)
ЗЗЫ: Спасибо, вижу, что мой голос был услышан :-)
как бы не причем? imho все правильно. Если у тебя есть что сказать так открой новую ветку, чего буянить? :)
Ну да, давайте на одну и ту же тему понасоздаем по нескольку веток. Все получится просто замечательно.
Извини, а какой смысл в закрытии веток ? Уж никак не в том, чтобы создавать точно такие же, но свои. ИМХО темы имеет смысл закрывать только тогда, когда они противоречат правилам, уходят в оффтоп или дублируют уже существующие.
А за фразы, типа "Эй ты, модератор, мне эта ветка уже неинтересна, так и быть, можешь ее закрывать" я бы вообще предупреждения давал :twisted: (жаль, я не модератор :lol:)
респект... правда твоя :)
я согласен, что тема, созданная автором, уже не его собственность, а достояние народа :twisted:
Поэтому тему нельзя закрывать по желанию автора...
если бы была необходимость автору закрывать ветку, то у него было бы соответствующее право (как редактирование и ограниченное удаление своих постов)
blood
твои шалости? :?:
xKVtor насколько я понял для автора топика тема была изчерпана, если она инетересна тебе, создай новую , модераторы нормальные люди и при необходимости просто объеденят топики да и все.
Единственное, в чем ты прав: модераторы нормальные люди. Посмотрим, чьи доводы покажутся им более убедительными. Подозреваю, что не твои :lol:
StarGaz0r полностью солидарен и одобрям.
В тему Чем и как лучше перешить SPD на модулях памяти DDR/SDR хотел кинуть ссылку на подробный гайд. Ан нет -- тема, оказывается, уже кем-то закрыта. :evil: Интересно, чьи это проделки опять ? Хлебом не корми - дай только темы позакрывать...
Тему открыл...
Уже запостил.