By Anonymous (not verified) , 25 December 2006 Существуют ли таковые в природе и, если да, где их можно отыскать? Add new comment Your name Email The content of this field is kept private and will not be shown publicly. Homepage Comment About text formats BBCode No HTML tags allowed. You may use the following BBCode tags: [align][b][code][color][font][hr][i][img][list][quote][s][size][spoiler][sub][sup][table][u][url] Web page addresses and email addresses turn into links automatically. Чип GPU как и 155ЛА3 есть продукт промышленный...;) Шиты конечно имеются...только на закрытых ресурсах. пробегали в инете схемы на реф. платы но только до NV25 тобишь последней тишки :( на АТИ даже даташит на их древний RageTheatre не добыть Шиты конечно имеются...только на закрытых ресурсах. Да вопрос был поставлен не очень корректно. Мысль, что даташиты есть у производителей видеокарт меня тоже посещала :wink: пробегали в инете схемы на реф. платы но только до NV25 тобишь последней тишки А где пробегали, если не секрет? когда заработает поиск поищи тему "схемы на мамки"
Чип GPU как и 155ЛА3 есть продукт промышленный...;) Шиты конечно имеются...только на закрытых ресурсах.
пробегали в инете схемы на реф. платы но только до NV25 тобишь последней тишки :( на АТИ даже даташит на их древний RageTheatre не добыть
Шиты конечно имеются...только на закрытых ресурсах. Да вопрос был поставлен не очень корректно. Мысль, что даташиты есть у производителей видеокарт меня тоже посещала :wink: пробегали в инете схемы на реф. платы но только до NV25 тобишь последней тишки А где пробегали, если не секрет?
Шиты конечно имеются...только на закрытых ресурсах.
на АТИ даже даташит на их древний RageTheatre не добыть
Да вопрос был поставлен не очень корректно. Мысль, что даташиты есть у производителей видеокарт меня тоже посещала :wink:
А где пробегали, если не секрет?