Автор: ROMby Unknown , 20 октября 2005 Ваше имя Email Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. Домашняя страница Comment О текстовых форматах BBCode (added in Drupal 11) HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст You may use the following BBCode tags: [align][b][code][color][font][hr][i][img][list][quote][s][size][spoiler][sub][sup][table][u][url] Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически. попробуй в оси джойстиков :) sws мы в сц из нескольких сделали побрякушки, которые от ветра звенят ... прикольно. Другого применения не нашли Ж) Получались хорошие насадки на шланг пылесоса :P для тонера. их ещё можно сдавать на цвет. мет. :roll: Получались хорошие насадки на шланг пылесоса :P для тонера. их ещё можно сдавать на цвет. мет. :roll:Они аллюминевые, ага? 30 штук - это копейки. В прошлом году килограмов на 50 сдали в аллюминь и на новый год поляну с черной икрой накрыли. Даже на кабачковую осталось :) я юзаю поношенные барабаны от HP Lj4300 в своём HP 3P :lol: (после обрезания и перепрессовки шестерёнок) на скорости HP3P они работают как новые Добавить комментарий Накопилось штук 30 :-) И выбрасывать жалко, и применить не знаю куды, вот.
sws мы в сц из нескольких сделали побрякушки, которые от ветра звенят ... прикольно. Другого применения не нашли Ж)
Получались хорошие насадки на шланг пылесоса :P для тонера. их ещё можно сдавать на цвет. мет. :roll:
Получались хорошие насадки на шланг пылесоса :P для тонера. их ещё можно сдавать на цвет. мет. :roll:Они аллюминевые, ага?
30 штук - это копейки. В прошлом году килограмов на 50 сдали в аллюминь и на новый год поляну с черной икрой накрыли. Даже на кабачковую осталось :)
я юзаю поношенные барабаны от HP Lj4300 в своём HP 3P :lol: (после обрезания и перепрессовки шестерёнок) на скорости HP3P они работают как новые
их ещё можно сдавать на цвет. мет. :roll:
(после обрезания и перепрессовки шестерёнок)
на скорости HP3P они работают как новые