Соглашусь с тем, что вики недоработана, информация не

Соглашусь с тем, что вики недоработана, информация не везде полная.
Нужно брать пример с "главной" википедии рунета. То есть, к примеру, фраза "стабильность прохождения ресета" должна быть выделена синим цветом и при нажатии на неё мы должны попасть на отдельную статью из википедии, в которой подробно описывается как и где это прохождение проверять, какое для этого нужно измерительное оборудование, а так же всякие схемы распространиения сигналов сброса, пояснения к этим схемам, примеры разных адекватных и неадекватных осцилограмм.
То же самое с фразой "проверить качество питания на предмет плохой фильтрации". Жмем и попадаем на страницу с подробным разбором этого вопроса, ит.д.

Разумеется, без каких-то пояснений, новичку не будут понятны ни первая, ни вторая фраза. Получается эффект, как от обучения в университете, когда некое аморфное знание студенту передается, но толку от этого очень мало.

Я тоже раз за разом перечитываю вики, и с каждым разом все-таки становится немного понятнее, но не потому что я внимательнее читаю, а потому, что я смог урвать еще крупицу информации откуда-то из интернета или проработать какие-то методы диагностики на личном опыте. Если бы информация была полнее и подробнее, было бы просто здорово.

Включается, вентиляторы крутятся, но нет писка, процессор горячий (пост ХХ)