Автор: ROMby Unknown , 16 октября 2004
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode (added in Drupal 11)

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

rgt

21 год 4 месяца назад

Принтер уже достаточно старый, в настоящее время снят с производства, так что, если в нем выгорело что-то кроме пары транзисторов в силовой части, то шансы на то, что плата за его ремонт превысит стоимость отремонтированного принтера очень велики, и совет который Вам дал знакомый вполне здрав. Сказать что-то более определенное без осмотра "погорельца" Вам ни кто не сможет. По моему разумению у Вас на выбор три варианта:
- вскрыть корпус и попытаться найти неисправность "по запаху";
- отнести принтер в какой-либо СЦ, где деньги берут только за ремонт, а первичный осмотр и диагностика оплачиваются только в случае, если изделие удалось починить;
- воспользоваться советом Ваешго знакомого.

Voodoo_r

19 лет 11 месяцев назад

Anonymous WWW.Startcopy.ru Почитай там
В результате нехитрых манипуляций в месте, где в принтер втыкается сетевой шнур произошло замыкание, и после этого на принтере горят то 1 то 2 лампочки, знакомый сказал что это процессор и принтер надо выкидывать, так вот собственно вопрос проц это или ещё чтотоо могло выгореть, и какой проц стоит в принтере HP 950C, и где его можно купить??? Заранее благодарю и надеюсь на ваши знания в электронике.