CHAINTECH 6oja3-e100c перестала видеть PMC flash

Вобщем это моя прошивальная мать я шил на ней SST и PMC , использовал юнифлэшь, сейчас не видит PMC flash

тестовый биос с PMC флешей то же не грузит, и юнифлэшь тоже говорит нет флеши

подскажите что это может быть?

Первым делом пересадите панельку под флешь...

Alles Luge...

Аватар пользователя Root

т.е. PMCшка уже не шьется и на других матерях, которые ее должны поддерживать? Тогда кранты флешке.
А вообще прислушайтесь к совету Dmitry-r - вполне возможно, что контакты кроватки разболтались окончательно. Тем более, что кроватки не расчитаны на кол-во установок флешек, которое необходимо для объемов ремонтной мастерской компов.

Аццкий ромбовод {:€
Я пока не волшебник - я только учусь! :-P

спасибо

кроватку махнул, и заменил все электролиты

так и не помогло

не один прошивальщик не видит PMC

почти год шил на ней хабы 3х вольтовые SST и PMC

(вообще пришла год назат с дохлым биосом и была оставлена для прошивки хотсвапом, потом под кроваткой сгорела силовая дорожка потому что я пробовал флешки от приводов, дорожку запаял стала работать нормально, потом стала включаться через раз, сменил кроватку заработала, потом стала включатся через раз с мендочином, потом вообще перестала включатся с мендочином, были заменены все кондеры но это не помогло, поставил копер стала работь нормально но через месяца 3 перестала видеть PMC flash)

биос стоит последний, флешки проверены на других мамах

Извиняюсь за безграмотность в постах

Аватар пользователя Root

Цитата:
потом под кроваткой сгорела силовая дорожка потому что я пробовал флешки от приводов

какого черта? shock Ведь изначально было ясно, что работать не будет - флешки от приводов - параллелки, а эта мать на 815 и поддерживает только хабовые. Да у них этих типов флешек разпиновка разная :(

Аццкий ромбовод {:€
Я пока не волшебник - я только учусь! :-P

когда деревья были большие, я тыкал не думая

но потом она работала

сейчас видит только SST

Извиняюсь за безграмотность в постах

Аватар пользователя R_Soft

Если речь зашла о деревьях, закрываем этот флуд.

Leman, у вас уже есть одно предупреждение! Ещё одно хотите?!

Партизан подпольной луны aka (R)soft

Ленты новостей