Боюсь, у меня проблема где-то в другом... Подавил на

Боюсь, у меня проблема где-то в другом...

Подавил на кварц возле клокера (тот, который 14.318) - машинка завертелась по кругу: С1-RESET-C1... и т.д. Ладно, попробовал этот кварц пропаять. Вечный ресет, клокер отсох. Выдернул в злобе этот кварц, впаял другой. Вечный ресет, клокер отсох. Ну, хотя бы понятно, где копаться... может, как раз клокер и помер. Завтра потыкаю его осциллом...

Добавлено спустя 16 часов 55 минут 34 секунды:

Решилась-таки проблема - самым тривиальным образом: внимательно посмотрев с бинолупой, чего я там "напаял", обнаружил, что одну из тонюсеньких дорожек к кварцу я грохнул. Проложил, запустил. Живет !
Вывод: Кварц был действительно дерьмовый (или дерьмово пропаян, старого я уж не стал совать), а тут еще я, полуслепой... оборвал эту хилую дорожку.

И вот ведь - какое совпадение ! Меньше недели назад я здесь поминал кварц 14.318 - тут-то он ко мне и приплыл ! Лишнее напоминание о Великом Законе Ремонтника, гласящем: Родственные баги очень любят приходить толпами.

PS: А кто бы что ни говорил - POST-карточка от Скрипника - та, что из Мастер-Кита - вполне полноценный девайс. По крайней мере, увидеть, когда - RESET, когда - клокер отсох, когда какие коды бегают... можно. Так что... первое испытание прошла успешно.

Всем спасибо, все свободны.