Автор: Unknown BIOS (не проверено) , 28 мая 2016
Добрый день. У меня возникла такая проблема- при включении компа он как бы включался .Но на мониторе ничего не было. Черный экран.Как будто нет видео сигнала. Нажимал сброс и все включалось нормально. Так было недели 2. Потом сброс надо было нажимать много раз чтобы включить монитор. А теперь дошло что вообще ничего не сделать.
У меня стоит 2х ядерный прц.Intel CPU 2160 1.8 Ггц Озу 2Гб.Видеокарта AMD RADEON HD5450.И стоят 3 жестких диска.И 2 ОС-Windows10 и XP.
Материнка-Gigabyte-GA-945P-s3. Биос Award.

Post карта (китайская)-при включении- горят все светодиоды питания, а также res и clk.На индикаторе во всех 4 знаках прочерки. Если несколько раз включить- выключить можно добиться что res не горит. Тогда нажав сброс почти наверняка все включится. И на post карте остается 26-25.
Прошу помочь- в чем может быть причина ?

Перенес в Песочницу.
maco
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.