Acer ASPIRE 5220 матрица, видео

Доброго всем дня!
Пришел в ремонт ноут, инвертору торба - заменил,
матрица: подсветка есть изображение - лишь Малевич.
родная матрица ноута (154at01-001) – подсветка работает – более ничего не происходит. К обычному монитору, картинка есть
Подкинул аналогичную матрицу с рабочего ноута (b154ew02) и увидел что часть изображения дублируется (во вложении 2 фото)
Вопрос, это несовместимость матриц? Шлейф? Или видео? (повторюсь на стационарном мониторе всё хорошо)

ВложениеРазмер
DSC03654.JPG37.94 КБ
DSC03655.JPG54.56 КБ

Рекомендуется к прочтению по той же теме

Аватар пользователя RomanIvFr

А у меня появляетса желание поискать другой ресурс ато я тоже "новичек" но только на етом форуме ((. И приняли меня красиво. Видтели комент непонравился. А когда искал проблему по посте D8 и от етых же спецов (которые умело ставлят минусы) купа тупых вопрососов которые никакого результата или помощи недают, то им никто минусы неставил. И после часа чтения тем так ничего ненашол кроме вопросов: "сколько там вольт?" или советов: "проверь там питание" (даже нескажут сколько там должно быть) будто новичек в ремонтедолжен знать все на память. или предложения: "наверно накрылся чипсет" больше дельного ничего ненашол один ФЛУД. Продолжайте ставить минусы!!! Я буду им рад(((.

Отдельно к Serzh нвидиа успешно на ноутах реболитса! Реболил около десяти, один возврат (делал с бодуна).

RomanIvFr, вы бы поменьше откровенной хрени ерунды писали, как вот здесь rom.by/comment/206170 например, хотя вам там не минусовали (зря), а обидчифых с гипертрофированным самомнением и работающих в СЦ на этом форуме (впрочем и на многих других) всегда хватает, многие из них ушли искать признания на другие форумы , делать с бодуна (как и писать, имхо) все же не следует lol

Аватар пользователя RomanIvFr

Я сам сервисник и работаю немало. И работы хватает и процент успешного ремонта 85-90%(остальное нерентабельность или отсутствие зч) Может гдето и написал чтото нето, но с появлением свободного времени появилось желание помочь другим и поделитса опытом (и теперь обетом сожалею) вместо того чтоб акуратно указать мне на ошыбки или сказать как правильно или что правильно сказать просто запинали. "Вот сделай чтото доброе и ответят злом." А я еще хорошего ничего несделал, представляю чтоб тогда былоб.

П.С. с бодуна нечаще чем раз в пол года имхо

Аватар пользователя Bishop

Эти сопли по лицу пора отделить в отдельную тему и во флейм...


Поднимите руки, кому тут минусы не ставили? Есть вообще такие? Я не имею ввиду новичков с 1 постом ;) Чему-то научиться можно ТОЛЬКО на поражениях, а никак не на победах. Опыт... Опыт от чтения постов не прибавится, нужна практика. Поэтому обмен опытом "развязывает руки" и расширяет горизонт знаний. Поставили минус - значит над этим надо думать. Непонятно - спросить, уверены в правоте - доказать. Злых тут нет, но есть любители понаставить шишек, для более скоростного обучения ;) (жаль, что не всегда с разъясняющими комментариями, но это не беда). RomanIvFr, не сочтите за невежество, сколько Вам лет? Работаете в сервисе, наверное и опыт уже есть, но баснословное количество ошибок в словах, вызывает некоторое недовольство при чтении. Весьма трудно представить, что из школы вообще выпустят с такой подготовкой... Не списывайте на то, что Вы с Украины, я сам в Крыму вырос. Особо "бесит" применение "Олбанс-диалекта". Кто как, а я считаю это прямым оскорблением в адрес носителей русского языка. Отвечать на какие-либо вопросы , заданные подобным "макаром" пропадает всяческое желание... Давайте подведём жирную красную черту, за которой грамматически несуразные посты останутся только в архиве форума... Ничего личного, я за качество общения радею.

...ложки нет

Аватар пользователя RomanIvFr

Дорогой Bishop мне 25 лет. Впервые слишу что орфография имеет прямое отношение к технике!!! Если я чтото сказал "Олбанс-диалектом" или обратился на "ты" ето незначит что я поставился к человеку с неуважением. Я ставлюсь к людям всегда на равне и почти никогда ниже (как говоритса мы не ангеы мы все просто люди...) А чтоб к человеку я ствавился выше чем к себе, он для етого должен сделать чтото действительно стоящее уважения. И такие есть (кроме родителей). Если вы по какимто причинам сщитаете что я к вам отношусь с неуваженим, и свое уважение я должен докозывать или выражать (несочтите в обиду) но тут попахивает комплексами самонедооценивания и ето относитса нетолько к вам. В нормальных странах вобще несуществует обращения на "вы" или "ты" и там никто изза етого необижаетса. Про наставление шышек я вобще сочту ето за неуважение, потому что ето непридает желания исправитса, а просто забросить все. И выглядит ето так: нехочеш уходить так мы сделаем так чтоб ты ушол, давайте дружно ставить минусы и все критиковать, а если чтото то скажем что мы тут хотели "помочь" а ты сопли распускаеш.

П.С. меня уже задрало тут флудить. Больше я писать непотеме небуду а может и вобще небуду (ето не "сопли") (я сюда пришол недля того чтоб обсуждать философию поведения, разговора и уважения которые виражаютса буквами, или психологию.) :) И ВЫ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ сервисники, если хотите развития етого форума и когото чтото научить, вам надо пересмотреть свое поведение (хотя зачем вам помогать новичкам в ремонте? етож потенцыальная конкуренцыя . Но как говорит мой начальник самы вы дорогие всю работу непеределаете. И тоже слова моего начальника: Если чтото нето комуто хотите сказать - сначала скажыте ето зеркалу.

Действительно, завязываем с офтопиком

Аватар пользователя Rom

Дык, ответ на вопрос ТС имеется- т.е. вопрос исчерпан, на этом и закрываемся.., до новых встреч!

Ленты новостей