Привет! Ну это вообще перл. :) Я посмеялся...

Привет!

Baza писал(-а):
... forum.rom.by/topic13941.html

Ну это вообще перл.:) Я посмеялся... как ни странно, но таким людям уже нисколько не удивляюсь, т.к. работаю (пока что) в политехническом институте и привык видеть вот такой печальный и реальный уровень образованности молодежи.

Baza писал(-а):
... Мне пока нравится вариант типа того, как сделано на мониторе.
Т.е. регистрация с вопросником.....+ пара вопросов не по технике а по правописанию wink

Резонно. Поддерживаю. Я тоже предлагал (и ещё несколько форумчан) такой вариант с вопросами, но... наверно, это не лучший вариант.
Мне понравилась форма регистрации на cracklab.ru . Чтобы получить регистрацию там, нужно действительно не один раз перечитать правила.

2 All: Думаю, что вопросы по правописанию можно исключить. А список предлагаемых вопросов (например всего 7 вопросов) сделать генерируемым случайным образом (из общего списка вопросов около 50-и). Таким образом, не будет "статической регистрации" с готовыми ответами, лежащими где-то на просторах инета. Вопросы нужно разделить тематически, относящиеся к правилам форума и к азам электроники. Например, в базе №1 есть список из 50 вопросов по азам электроники, и в базе №2 - 50 вопросов по правилам форума. Допустим, при регистрации первые три/четыре вопроса выбираются случайным образом из базы №2, и далее три/четыре вопроса таким же способом выбираются из базы №1. В случае хотя бы одного неверного ответа, генерируется новый список вопросов с предложением повторить регистрацию.
Это лишь идея. Насколько она абсурдна, судить Вам. Возможно, что я перемудрил... wink

С уважением, Владимир.

Надо-ли фильтровать пользователей