Я к сожалению иноязычную статейку не видел/не читал,

Я к сожалению иноязычную статейку не видел/не читал, хотя видел вывеску на инглиш переход. Пожже гляну и если статъя уже изменятса не будет а лич дополнятса начну перевод.

Добавлено спустя 13 часов 21 минуту 32 секунды:

Роман, я посмотрел какие статъи естъ на английском- если честно работы много, имхо на инглише все как то сыровато и чуток коротковато (особенно то самое нам дорогое -исскусство перешивки биоса), так что начинаю перевод с нее, после того как закончу предагаю прочитат кому то кто шарит на ангийцком не хуже меня дабы отредактироватъ возможные грамматические ошибки .

п.С. встретил несколъко ошибоок (грамматических) в других статъях хотя на смысл передаваемой информации они не влияют.

П.П.С. естъ предложение поменятъ название статъи "why you should not reprogram BIOS" на "TEN reasons why you should not reprogram BIOS chip" болъшинство инстранцев верующие люди и если они наидут ету статъю для них ето будет звучатъ как "TEN COMMANDMENTS" т.е. десятъ заповедей (библейское) т.е. благодаря етому обретаетса некая неземная серйозностъ предупреждения. (Все имхо, возможно я слишком &qуот;глубоко&qуот; думаю, филоЗоВВ ГЫ-ГЫ...но психологию никто не отменял еше)