В том же направлении меня послал и Baza.

В том же направлении меня послал и Baza. Беда в том, что кондеры там все на вид целые. Кроме того, я уже две платы поднял, симптомы похожие. Или дергаются осциллограммы, или сильно смазаны. Кондеры менять могу только заменой - мерять только емкость китайской измерялкой за 300р. И брать только с такого же ГнилоБайта.

Помогите плиз, подскажите, что и как смотреть при наличии только измерялки емкости, завтра надо минимум три платы срочно отдавать!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 21 секунду:

4 платы поднял, все свистят! Замечательно!

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 43 секунды:

Посмотрел, что творится на 18-й ноге ШИМ (питание) и 6-й (выход внутреннего стабилизатора, от которого питается часть ШИМ) - свистопляска всех форм и частот на любой вкус амплитудой 0.4В (от пика до пика). Сменил конденсаторы - похоже, ничего не дало :? ... Что делать???

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:

Еще не понравилась свистопляска на 12 и 13-й ногах ШИМ (вход питания для управления "верхними" /питающими затвор/ мосфетами). Сменил кондер и там - ничего не поменялось. При это с самого начала свистопляска творилась в основном на затворах "верхних" мосфетов... С "нижними" все намного красивее...

Мож я кондеры плохие ставлю? Ну не знаю, отбирал мо емкости примерно такой же, а новых у меня просто нету...