Работает!!! Выпаял я эту AG3P (стабилизатор 3.3в), вызвонил что

Работает!!!
Выпаял я эту AG3P (стабилизатор 3.3в), вызвонил что куда идет. Располагаем влешку контроллером вниз, разъемом к себе. Вывода:

6 Х 4
1 2 3

6 - выход питалова (3.3в)


Х - пустой, на микрухе отсутствует
4 - хз, просто в воздухе оставил
2 -GND
1,3 - +5v USB

Далее взял первую попавшуюся 1117М3, собрал схемку по даташиту, выгнал подстроечником на выходе 3.5в, повесил на флешку, вуаля!!!

Для тех, кто не очень в электронике, у микрухи всего 3 вывода. 1-земля или в моем случае управление, 2-выход стабилизированного напряжения, 3-питалово 5v USB. Берем подстроечник порядка 3-5 кОм, средний вывод вешаем на 1-й вывод микрухи, это будет управление. Крайние вывода подстроечника, один на 2-й вывод микрухи, второй VSS (-питалова). На 3-й вешаем провод +5в. Ставим подстроечник в среднее положение, подаем питание, аккуратно выгоняем сколько нужно флешке (в моем случае это 2.7-3.6, смотрим по даташиту), я сделал 3.5в. Отпаиваем резак, замеряем сопротивления, подбираем аналогичные и паяем уже насовсем. Опять же в моем случае резак настолько мал, что отпаивать его я не стал, он прекрасно держится на выводах стабилизатора. Сам стабилизатор приклеил к микросхеме флешки. Фуффф, вроде все!