Ок обясню почему надо дрова и манулы

Ок обясню почему надо дрова и манулы>>> дрова то понятно не сильно нужны, разве что цветовая схема и чтоб в системе он виделся не как монитор по умолчанию! Манулы-просто хочу почитать про моник, настройки итп, и вообще что может и что это за моник!

на счет 900IFT---не только он близнец, а вся серия 900 можь даже и др, т.к. внешне они одинаковы!

еще как сказал geodimetr можь у него были какие то причины при тестах чтоб не пускать на рынок---вот это тоже интересно!

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Да вот еще>>> сзади на наклейке все по корейски, где модель а где что то другое не разберешь! НО первой строчкой и является надпись та что на самом монике CSE19BT, А вот ниже через строки частоты, вольтожа итд есть надпись CSE9839--я так понял roll это типо аналог этого монитора так как такая модель в ине есть--это если не ошибаюсь 900P

Добавлено спустя 55 минут 26 секунд:

Ок исходя из того что на задней панельке еще имеется надпись CSE9839--а это есть аналог 900P dansdata.com/images/sams/900p320.jpg и выглядит он один в один как мой тоды мона юзать и дровишки и манульчики от 900P.

Но интересно>>> на картинке то написано SyncMaster, а у меня там Magic Monitor---тоды можно предположить что моник кот. мне достался мож из какойнить LimitedEdition или просто провалился на тестах и вследствии доработок превратился в SyncMaster 900p roll