Andre_s ОК. договорились. мое мнение - это не

Andre_s
ОК. договорились.
мое мнение - это не левак, а просто очередной вариант данной платы. По крайней мере, существенных док-в обратного я не вижу.
а) родной цвет текстолита АСУСа - темно-зеленый. Посмотрел - P2*-серия именно такая, равно как и CUSL/TUSL. CUBX шел действительно с желтоватым. Но т.к. дорожки все равно золотистого цвета, то может сложить ошибочное мнение (ИМХО), что все мамы от АСУС - желто-коричневые. Были и чисто "зеленые" мамки (вроде P2V и что-то на ServerWorks), и черные (CUSL Black Perl).
1 очко в пользу нормальности мамы.
б) я видел ASUS CUSL2-C (под наклейкой надпись CUSL) и TUSL2-C (написано прямо на текстолите) с Winbond'овским мультиком. Хотя во всех даташитах на эту серию фотка с ITEшным мультиком. Довод в пользу подделки? Пожалуй. Хотя берем гугль и гуглим. Находим такой документ прямо от родимого АСУСа. Winbond? Winbond. Т.е. аргумент про мультик не принимается.


в)
Цитата:
всё какое то "не Асусовское"

сформулируйте. Что конкретно не нравится? Отпишите серийник на наклейке...
Помню была возможность пробить мамку по S/N. Вы ею пользовались?
Просто перед тем как кидаться обвинениями, что ASUS не ASUSный и вообще подделанный, я бы лично собрал материалов, доказывающих мое мнение.
Ладно... Из вариантов - мама из ремонта, но я честно верю в Вашу компетентность, так что отпадает.
Цитата:
Я вот думаю, если в нее скажем залили БИОС от "правого" Асуса, пог появиться такой косяк? И где бы нарыть тогда БИОС для такого "псевдоАсуса"?

коли АСУСь нормальный, то и БИОС к нему тоже "нормальный". Разве что не побился в процессе эксплуатации, но Вы ведь заранее зашили последний БИОС с сайта?
Цитата:
но Ваши ответы мне меня КРАЙНЕ раздражают!

если есть конкретные претензии, то готов выслушать в личке.
S.A.N.
ASUS пишет свою маркировку на мониторинге.