Осцилограф есть ОМЛ-3М маленький радиолюбительский. Но где

Rush писал(-а):
Н-да.. без осциллографа Вы много НЕ накопаете, тестером Вы импульсы синхронизации ТОЧНО не увидите,
Lenchik , вот прозвонить кабель, оно конечно не помешает, НО без компа-то у вопрошающего тоже нет никаких попыток запуска СР и анодного конвертора.. :?
Осцилограф есть ОМЛ-3М маленький радиолюбительский. Но где посмотреть, какие именно я импульсы должен увидеть, какой амплитуды и т.п. И увижу ли я их этим осцилографом. Все рекомендации (я за них благодарен) заключаются в "посмотри импульсы там-то и там-то" Может быть у кого-то есть ссылка, какие именно импульсы должны быть для решения этой проблемы в основных ключевых точках. А сигнальный кабель я уже проверил, нормальный.
И еще, если строчная развертка раздельная (Q707 запускает строчный трансформатор, а Q 718 работает с ОС) то откуда начинать копать в первую очередь?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Lenchik писал(-а):
Похоже что монитор в энергосберегающем режиме находится. Коли осцилографа нет, то прозвоните кабель от компа к монитору. Похоже кадровая синхронизация не доходит. Должны доходить и кадровые и строчные импульсы. Щелчек при включении монитора, это релюшка системы размагничивания щелкает. У вас она молчит, значит монитор не включается в рабочий режим.

При подключении кабеля питания релюшка щелкает, при включении и выключении кнопкой - тоже, а вот когда комп переходит из режима в режим, то просто меняет цвет светодиод.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Я поэтому и спрашивал зачем нужно RL701 и может ли быть сопротивление его втягивающей катушки 380 вольт. По-моему для 15 вольт это много.

Монитор LG 57i chassis CA-46 нет высокого