Итак, господа, продолжим Краткая предистория (после принудительного допроса с

Итак, господа, продолжим
Краткая предистория (после принудительного допроса с паяльником:) )
Материнка эта гуляет по друзьям уже давно, каждый брет ее починить - и все. У последнего владельца не было проца, что бы проверить, вот он и развлекался тем, что запускал БЕЗ проца и наслаждался божественными звуками:) По словам предпоследнего владельца - проблема была с AGP-слотом (вроде как не работал). Так же на обратной стороне нашел остатки стикера одной ремонтной мастерской нашего городка; так же на плате отсутствуют все джампера и радиатор северного моста!

Теперь суть. Проц я на пару дней нашел, сегодня ночью все собрал и запустил. Работает как с AGP-картой, так и с PCI. Пока проблем нет. Но надо ставить систему для дальнейшей проверки, а северный мост греется (напоминаю, радиатора нет). Ничего подходящего по креплению в своих загашниках не нашел. Собственно вопрос - чем я рискую, оставив мост без радиатора - глюки с зависонами или можно пальнуть мост? Или досаточно просто поставить напротив вентилятор? (я к своему стыду не сильно разбираюсь в nForce-вских чипсетах :oops: ).

offtop Господа модераторы (или кто занимается сайтом). Не доступна ваша страница с прошивками асус (rom.by/bios/Asus/index.htm). Исправьте, пожалуйста