Root спасибо за ссылки ,

Root спасибо за ссылки wink, вот если бы еще ссылок с тестами .... Я так понимаю многие модели новые, а т.к. лето и все отдыхают обзоров никто про них не пишет :?.
Сомнения мои оказались не безпочвенными, так что круг претендентов резко сужается =)))
Из предложенного ценового диапазона амд-шные ноуты только на сисе от 661 до 760, других вариантов я не встречал. Мобильные жифорсы и радеоны конечно намного шустрее интегрированных решений, тольво вот в дешёвые модели их не ставят, а посему на безрыбье......


Десктопные интелы даже не рассматриваю, потому что на пеньке дорогие, а селероны, как бы это сказать =))), мне не нравятся lol. Да и греются они неплохо, это точно.
Б/у сразу исключаю: выигрыш в цене не такой уж и большой, а проблем с такой железкой может быть ого-го, кто его знает как его мучали и сколько после этого батарейка держит. Вобщем, при таких ценах как сейчас не вижу смысла брать бу wink
Что-то мне всё больше и больше нравится Acer Aspire 3002WLC и систеная шина 333 и мобильный семпрон с вытекающими последствиями =))), а ещё матрица широкоформатная, да и на вид вроде неплох :)