Действительно, правильно производимая и правильно применяемая частотно-резонансная диагностика

Действительно, правильно производимая и правильно применяемая частотно-резонансная диагностика и терпия может давать результаты. С технической точки зрения вполне понятно, что если через точки акупунктуры подавать частоту, то куда ведут эти меридианы, туда она и дойдёт. И если в искомом месте сидит микроб с заранее определённой собственной частотой его клетки, то противофаза его вполне может подавить. Также вполне понятно, что к ослабевшему органу можно применить ту же фазу с несколько большей амплитудой, чем его текущая, то это может его поодержать.
Другое дело, что всё это происходит не за просто так и об этом вряд ли скажут эти учёные доктора-профессора. Может сами не знают, а может не хотят знать. Если уничтожить микроба таким способом, то это значит, что организм не приложил к этому никаких усилй, не вынес пользы из борьбы с ним, не получил иммунитета. Да ещё искусственно нарушен баланс в данной точке, ведь нельзя уничтожить всех микробов зараз, только последовательно и поэтапно. Это значит, что кто-то получит для своей деятельности больше ресурсов за счёт покойника. Орган, поддержанный частотой, тоже искусственно получает поддержку на краткое время. И всё это происходит не только за счёт электрической энергии, но и за счёт ресурсов организма. Про акупунктуру- "предшественницу" ЧРД, вообще можно сказать, что она переливает из пустого в порожнее, т.е. не даёт энергию, а врач лишь перераспределяет её, ибо откуда ей взяться??? Если говорят- из космоса, то это попахивает уже знахарством и ворожбой. Поэтому, если человек преимущественно здоров, то "перекоммутировать" с одного более здорового на другой менее здоровый орган может не так плохо, а вот если преимущественно не здоров, то это может кончится не так хорошо, в лучшем случае будет наблюдаться эффект "голову укрыл- ноги вылезли".
Обычно, диагностика проводится не по всем частотам и точкам, ибо их очень много, а только по наиболее вероятным. А что лежит на поверхности и наиболее просто определяется, не обязательно самое страшное и опасное, даже если таким кажется. Я сам наблюдал в Москве ЧРД/ЧРТ и оно действительно помогало людям, они платили за это очень не малые деньги. Там были группы из нескольких человек, где врач рвётся от одного к другому и обратить внимание на что-то в таком потоке ему очень сложно. Никто не занимался кем-то конкретно,
но люди уходили довольные, т.к. лечебный эффект был на лицо, у кого-то больше, у кого-то меньше.
А потом приходили снова лечить то же самое. Ибо проглотить лечебную пилюлю быстро и просто, но если не изменить жизнь, то в следующий раз пилюля потребуется несколько более горькая и чуть
больше, а потом они перестанут помогать. ЧРД- это только технология, одна из многих, а у них, как известно, есть плюсы и минусы, и их продвигают вендоры(пусть даже со степенями) за деньги(наши)

А по поводу очистки организма Полем Брегом и прочими- может и годится для ознакомления, только не стоит увлекаться, ибо всё равно это лечение болезни, а не пациента, как бы это не рекламировали.

PS всё вышесказанное базируется на действительных событиях и сведениях, но может быть искажено сбойной памятью, личностной оценкой и плохим знанием теории.

PS Больше всего повезло тем, кто живёт на верхних этажах высоток, на крышах которых стоит лес антенн сотовых операторов.

PPS Вообще, поднимать среди нас технарей такие темы приводит к флейму-)))), уж лучше на специализированных радио форумах или по здоровью