-hairs- , давайте на чистоту, что же

-hairs-, давайте на чистоту, что же вы обо мне как о третьем лице - лично сказать никак?
Цобакены - оне не везде гадят, только по запаху на гуано, аха.
Действительно, во что превратили форум - приходят недоучки и дают ТЗ, найдите, мол то, не знаю что, чтобы мне подходило.


Дважды два сложить не могут, гуглят через пятую точку, когда указываешь на конкретику - говорят, что вы, мол не в теме, это фсе знаю, не советуйте мне банального.
-hairs-, в одной теме хню несли (мол дайте мне ссылки, я предлагал файло, но вам зачем-то нужны были именно ссылки), в этой теме вас ролик не устроил где все сделано как вы хотели, я вам указал на маркировку матрицы, оказывается, что она никакого отношения к вашей проблеме не имеет - на кой тогда ссылку давали? Если гуглили - тема вам зачем? Чтобы за вас нашли вам переходник, которого, может в природе нет? Или китайцы так и мечтают - выпустить переходник от поломанного планшета, дабы такая Личность как вы смогла соединить это с неизвестным видеоглазком?
Вы сами со своим диссонансом разберитесь, потом постите на форум, кроме вас - полно идиотов, не понимающих что хотят и зачем, но почему-то считающих, что вот их персонально проблема соединения ужа и ежа давно имеет решение.