Ладно, после праздников попробую упросить одного знакомого поделиться

Ладно, после праздников попробую упросить одного знакомого поделиться инфой для студентов - дипломников. Но точные сроки указать немогу. :( .
(Студенты сейчас чем заняты? wink - срочным передиранием материала в курсовые и дипломы... :D )

А вот методику диагностики "заболевания" и предварительно заданные вопросы о работе и т.д. , даже другим "специалистом" этой клиники, или "больным" в коридоре - вот это уже интересно. wink

А то вешают "медики" лапшу на уши - "30 врачей за полчаса" evil evil evil
Нормальный гомеопат на первом приёме больше времени тратит... - это уж к вопросу о моём отношении к "традиционной" медицине - аллопатии.


! И пусть уж все знают - если некто обещает вам "моментальное исцеление" или менее чем за год стабилизировать ваше здоровье без серьёзного вмешательства - отнеситесь к таким заявам критически. !
И ещё камень в адрес медиков - сейчас процветает впаривание пациентам "чудо лекарств", "снимающих симптомы " заболевания - ГРАЖДАНЕ!
ВАМ ЧЕСТНО ГОВОРЯТ ИМЕННО ПРО СИМПТОМЫ, А НЕ ПРО ВАШУ БОЛЕЗНЬ!
:idea: И советую вам незатягивать с нормальным лечением... потом хуже будет ! .
Даже традиционные школы практикуют ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ ! ! ! Ибо протекание болезни происходит всётаки немного по разному, да и реакцию конкретного больного на конкретный препарат заранее предсказать невозможно. Если врач прописывает вам типовой набор лекарств - бегите от такого лекаришки - залечит до смерти! (хоть и все там будем, но спешить явно не стоит wink )

По поводу СЕРЬЁЗНОГО ВОПРОСА - экранирование и защита от EMI является хорошо проработанным вопросом (секретные службы постарались :D ) - ссылок в инете много - почитайте. В бытовой аппаратуре всё портят менеджеры - экономят там, где не надо. Вот клиент и получает в руки "лёкгость пластикового корпуса" а не нормально экранированное изделие, которое само глючит от любого внешнего источника ЭМВ.

Пришлось столкнуться с одним примером - комп на втором этаже глючит и теряет данные на винте, изображение на CRT мониторе перекошено - на первом стоит 8 КА тиристорный выпрямитель. (железобетонная плита перекрытия и стальной фальшпол не помогают...). - вынесли комп в другое помещение, а КАМАК работает нормально. Да и имеющие радиоэлектронную специализацию образования скажут вам чем является щель между крышкой и корпусом. :D (подумайте - почему мобильнок работает в лифте с железными стенками...)

Предупреждаю заранее - все компактные промышленные измерители напряжённости полей изначально расчитаны на ПЕРСОНАЛ, со всеми вытекающими рекомендациями по проф. вредности. ("гробометры" по шуткам дозиков :D ). При измерения пользуйтесь ТОЛЬКО ПОВЕРЕННОЙ АППАРАТУРОЙ. Спать спокойнее будете...

ЭМИ-безопасность