Автор: Sereny , 27 мая 2015
Имеется нет бук Acer Ferrari, сломались переключатели WiFi,возможно ли сделать так что бы без переключателей WiFi был постоянно включён?
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

igils

10 лет 8 месяцев назад

А он (переключатель) там с возвратной пружинкой?

Sereny

10 лет 8 месяцев назад

да с пружинкой

igils

10 лет 8 месяцев назад

Пара схожих вариантов:
- запустить в разобранном виде и под ОС зацепив тонкой оголочкой остатки рычажка включить.
- снять фальшкнопку этого переключателя и в собранном виде сделать то же самое.
Последующие включения / выключения можно и через функциональные кнопки делать.

Sereny

10 лет 8 месяцев назад

вот только нету кнопок для включения wifi в этой модели,ещё варианты будут?

igils

10 лет 8 месяцев назад

А чем эти не нравятся? Или проблема запустить плату в разобранном виде? Или тонкой иголки нет, чтоб зацепить остатки рычажка и сдвинуть его? Скорее всего, даже до загрузки ОС не требуется дожидаться, у многих плат это срабатывает даже после прохождения POST и появлении ИЗО.
Еще вариант - поставить целый выключатель, не проблема найти такой на донорах.

Sereny

10 лет 8 месяцев назад

доноры есть только вот они в другую сторону работают.А старые сломаны. Ноут не мой меня попросили сделать и иголкой эти люди тыкать не будут? Может знаешь какие ноуты работают анологично этому ,или может знаешь где заказать такие http://ru.aliexpress.com/item/200pcs-Laptop-Lan-switch-Wifi-Switch-button-push-button-notebook-switch/32249487187.html вариант В.

igils

10 лет 8 месяцев назад

Где такие стоят - не скажу, я подобные вещи не запоминаю. Я мозг берегу от мусора.:-)
Если внимательно прочитать мое сообщение, то сказано было про 1 такое включение иголкой. Потом оно будет скорее всего включено всегда (пока CLEAR CMOS не сделаете).
За время первого ответа все это можно было проверить не один раз.
[OFF]Странно - иголкой они тыкать не будут, а во внутрь лазить и обламывать рычажки - всегда пожалуйста.[/OFF]

Sereny

10 лет 8 месяцев назад

Проверял если вытащить батарею то становиться по дефолту то есть выкл.

Bishop

10 лет 8 месяцев назад

а во внутрь лазить и обламывать рычажки - всегда пожалуйста

да скорее всего телепузики сломали, при сборке в паз не попали, ну а пользователь усердно постарался сдвинуть.
на старых асерах полно такого добра, поэтому слегка странноватая проблемка... да и у себя в развале нет, так прогуляться к другому мастеру, прихватив чоньть с собой "к чаю" -это тоже проблема? (щас будет повесть про таёжное село в три дома наверно:lol:)

Sereny

10 лет 8 месяцев назад

Да село не маленькое на самом деле ,и все злачные места уже посещены,все мамки с такими ползунками осмотрены и как на зло не одной подходящей не обнаружено/images/smiles/eusa_doh.gif