до замены - не знаю. Подозреваю, что нет

до замены - не знаю. Подозреваю, что нет (иначе зачем бы понесли в ремонт?). Вентилятор не дергается, нигде при попытке пуска не наблюдается даже намёка на какое-то шевеление (осцилл бы...)
Кстати, штатный вентилятор включен через плату регулировки оборотов, и с платы проводки на терморезистор, прикрученный к радиатору, и один из проводков отломан был. Забыл про это написать. Но это скорее причина всего - перегрев, выход из строя конденсаторов, и дальше что-то ещё сломалось.
Вокруг силовых пробежался по диодам - все целые. Резистор в нагрузке с полосками коричневый-чёрный-чёрный-золотистый (только золотистый сильно похож на грязно-жёлтый, тут нет уверенности) - но он звонится в 47 Ом, на вид в идеале, а по расшифровке это должен быть 10 Ом +-5%. Пробовал туда ставить на 10 Ом - нет изменений. Диоды в раскачке звонятся нормально. Непропая быть не может - там сквозные отверстия с металлизацией внутри, так что даже чуть припоя - и уже всё чётко видно. Да и раза три уже пропаивал, что казалось подозрительным.


Сопротивление по каналам:
+3,3 +5 - по 50 Ом
+12В что-то около 230-250Ом (не помню точно).
По отрицательным что-то не измерял, завтра проверю.