я согласен посмотреть видео, на котором: на столе лежит

я согласен посмотреть видео, на котором:
на столе лежит плата, с которой вынимают чип биос, вставляют в программатор, открывают файл .CAP исходный, и прошивают с верификацией. Потом, на том же видео, вытаскивают чип и вставляют на плату, плату запускают. Без вырезок, без монтажа. В зоне камеры - плата, в которой торчит пост-карта, монитор и программатор TL886CS. Разрешение на экране монитора не менее 1280х1024, окно от софта программатора на весь экран. Разрешение съёмки FullHD. Иначе я не разгляжу что там отобразится в окне.
Ну и отдельным видео - взять исходный файл, сделать его копию, переименовать в утилите, и сравнить побайтово оба файла, хоть в том же тотал коммандере. Или другой утилитой. Уверен, они будут одинаковы.

P.S. использование вместо документов различного видео, по которому можно делать что-то у себя, под копирку, как обезьяна, стало уже стандартом у молодежи 90хх годов рождения и моложе. Ну и сами, вместо работы, диагностики, и чтения доков, старательно снимают видео, делают фото, о**уительно обрабатывают в фотошопе, с указанием в красивых рамкам того, что намерили или сделали.

Нечитающим и непонимающим посвящается (часть 3)