Нда, вам таки легче писать чушь,

snAke666 писал(-а):
А мы пока не поумнеем, так и будем писать чушь.
Нда, вам таки легче писать чушь, но ни в коем случае не думать о том, что вы написали:D. Т.е. в результате тратится примерно на порядок больше времени, чем можно было потратить на простое осознание чуши:).
Например, чушь в данной теме легко могла бы быть не написана, если бы вы вместо бездумного отписывания о найденном элементе с маркировкой, содержащей символы "4710", потратили пару минут на прочтение документации по приведенной ссылке. Вместо этого мы с вами пишем суммарно уже 5-ое сообщение, посвященное вашему бреду.
Попытайтесь для себя ответить на вопрос - вы действительно идиот, который не может прочитать первую страницу документации?


snAke666 писал(-а):
в чем именно чушь то?
Оба варианта.

snAke666 писал(-а):
Так я ж честно пердупредил в теме, что могу написать охинею.
Опять же вместо того, чтобы не писать возможную Охинею вы почему-то решили, что стоит потратить время (причем не только свое) не то, чтобы сначала написать чушь, а потом ждать, пока кто-нибудь не опровергнет ее (что может произойти не очень быстро, а тот же Crossmen92 может по вашим идиотским советам перепахать половину ремонтируемого объекта). Потратить только свое время на то, чтобы самостоятельно разобраться в ситуации, вы почему-то не хотите.