Хмм.. зачем тогда вообще форумы? Я всегда придерживался

Хмм.. зачем тогда вообще форумы? Я всегда придерживался мнения, что это место, где люди делятся опытом и знаниями. Если бы во всём все бы разбирались самостоятельно, зачем вообще учреждения образования? Ещё с университета мы учимся быстро во всём хорошо разбираться и приобретать необходимые знания, ведь прослушать лекцию, а потом уточнить у преподавателя непонятные аспекты, во много раз эффективнее и быстрее самостоятельного изучения книг. Мне эта информация не на столько важна, чтобы я потратил 10-20 часов на изучение спецификаций, мне нужна лишь общая информация для кругозора и простого любопытства. Поэтому я и обращаюсь на форум, где знающий человек, написав несколько строк, раскроет вам информацию, которую сам бы искал очень и очень долго.
Мне вот даже интересно стало, допустим, вас интересуют нюансы в налоговом кодексе, в юридическом направлении, ремонте машины, вы будете искать ответы в интернете? я первым делом, спрошу у друзей специалистов, так я сэкономлю время и буду уверен в истинности ответа. А вот если не у кого спросить, дальше уже интернет, книги, форумы и тп. Если вам нравится тратить время своё на самостоятельное изучение любого вопроса, это ваше дело, я распределяю своё время по другому.

ps финансы мне позволяют купить любой кабель, дело то не в этом... дело в общем понимании процесса.. к примеру в аналоговом ргб сигнале минимальное отклонение напряжения привело бы к другому значению яркости определенного света, а вот к чему приведёт ошибка в цифровом пакете? к полному выпадению фрагмента или всё же к его искажению?