Вы русский язык хорошо понимаете :)?

search_max писал(-а):
А человеку то что делать? Как он у вас спросит если сам не знает номера ножки?
Вы русский язык хорошо понимаете:)? Мне не сложно процитировать то, что я сказал выше:
maco писал(-а):
Если кому-то хочется узнать о функциональном назначении конкретного вывода, то рекомендую либо указывать его штатное позиционное обозначение (AL18, например), либо приводить фото, на котором хорошо виден интересующий контакт.
с выделением ответа на ваш вопрос, но сам факт задания такого вопроса приводит к предположению о том, что вы либо плохо знаете русский язык, либо невнимательно читаете чужие сообщения:).

search_max писал(-а):
Кстатии докажи что я привёл пример мусора.
Элементарно, Ватсон.
Если не полениться и достать с полки матплату, которая предназначена для работы с процессорами в socket AM2 или socket AM2+, например, и приложить к ней мультиметр, то можно легко доказать, что вы привели ссылку на мусор, который дезинформирует людей.
Наиболее просто мусорность проверяется по физически отсутствующим выводам (ключам):
а) для картинок по приведенным ссылкам ключами служат A1, A2, A30, A31, B1, B2, B31, F3, F4, H20, H21, AC7, AC8, AD18, AD19, AK1, AK31, AL1, AL2, AL30, AL31;

б) для реального процессора в socket AM2, например, ключами служат A1, A2, A30, A31, B1, B2, B31, H3, H4, H20, H21, AE7, AE8, AD18, AD19, AK1, AK31, AL1, AL2, AL30, AL31.
Хорошо, спишем на "незначительные мелочи" (c) by search_max.
Подопытный зверек - "работоспособная" MCP6PB M2+ Ver. 6.0 (понятие работоспособности на текущий момент относится только к силовой части - все питающие напряжения присутствуют). Поддерживает процессоры в socket AM2 и socket AM2+. На этой матплате используется L6713A (насколько хорошо поддерживаются данной матплатой процессоры в socket AM2+ - это отдельный вопрос:)).
Достаточно легко проверить функциональность вывода C1. По вышеприведенным ссылкам - это VDDA, хотя в действительности - VID3.
Проверка показывает, что вывод сокета C1 соединен с выводом 42 L6713A, т.е. это таки VID3.
Проверим еще вывод F1 - по предложенным ссылкам это GND. Проверка показывает, что этот вывод не подопытной матплате не соединен с GND.
Для красоты доказательства проверим вывод H8 - по предложенным ссылкам это VLDT. Проверка показывает, что этот вывод на подопытной матплате жестко соединен с GND (сопротивление между H8 и GND находится на пределе разрешающей способности прибора - около 0,1 Ом).

Если search_max'а или кого-то еще не устраивает проведенная проверка, то я могу продолжить процесс проверки - пишите, какие именно выводы вы хотите проверить.

P.S. Забавно, что search_max не догадался заглянуть на оф. сайт AMD - там достаточно легко получить информацию, откуда взялись эти картинки:). Хотя для этого придется скачать несколько документов и проанализировать их - это безумно сложно и долго lol.

Распиновка am2
  • Спасибо, каким-то загадочным образом помогло.
  • вам сюда http://www.rom.by/forum/Zhestokij_tormoz-_Palit_N61s_v2_0
  • Здравствуйте, есть мать palit n61s v2.0 и процессор
  • Перепаял работает
  • Лучше VSS.
  • и еще вопрос я нашол розпиновку ам3 там
  • Вообще-то AM3 :). Если