И еще, цитирую слова участника конференции APPLE-a, которые

И еще, цитирую слова участника конференции APPLE-a, которые как нельзя лучше отражают необходимость правильного заданного вопроса.

"Пусть поймут люди, что есть некий "порядок разбора пролётов". Да и видит каждый одну и туже проблему по своему. Телепатов и прочих экстрасенсов тут не водится. А если не дать другим нужной им для понимания твоего вопроса информации - то и нечего ждать ответ. Особенно по вопросам, где программные ошибки тесно перекликаются с хардварными по внешним проявлениям. Давно сказано, что грамотно сформулированное условие - половина решения задачи."
В связи с этим, вопрошающим огромная просьба прочитать все объявления и прилепленные темы, воспользоваться советами, и только после этого задавать вопрос с учетом прочитанного и указанием результатов измерений. Особенно надо быть внимательным при описании признаков, делать это надо аккуратно, максимально конкретизируя, дабы не переспрашивали - теряется время ваше и отвечающих.
Пример - мама не заводится - может иметь несколько смыслов, от полного невключения с кнопки до простого пищания на память.