Вопросик каверзный: а камешки боксовые были или россыпью

Вопросик каверзный: а камешки боксовые были или россыпью шли? А то под новый год на Тайване арестовали "фальшивомонетчиков", которые потихоньку отбраковку тырили, перемаркировывали и пихали по дешевке.

Цитата:
полиции удалось конфисковать только 60 000 поддельных процессоров, всего же было изготовлено и отгружено порядка одного миллиона штук. ... На рынки Европы они просочились по "серым каналам" в OEM-комплектации. ...
Дефектные процессоры должны были быть уничтожены, но злоумышленники допустили их утечку на подпольную фабрику на Тайване, где им был придан "товарный вид". Предполагается, что источником процессоров стала одна из фабрик AMD по тестированию и упаковке процессоров в Сингапуре, Малайзии или Китае.

Подробнее - здесь

И, во-вторых, совсем уж каверзный вопрос - точно нигде ничего лишнего не коротило при работе (или, скажем, статикой долбануло)? А то я пробовал мостики пережигать батарейкой с проводками - картинка похожая. Мостик целый, омметр показывает кз, а камень считает, что мостик разорван shock И что обидно - обратно уже не замкнешь.