Anisa, Вы раньше никогда не управляли компанией видимо... 1.

Anisa, Вы раньше никогда не управляли компанией видимо...
1. Описать условия работы достаточно просто. Даже, если хотите, можно пару фоток рабочего места приаттачить... Секретов там особых нет никаких ))


2. Куда-то там ездить, чтобы тупо посмотреть на условия работы, тратить уйму времени на перемещения по москве... это знаете-ли на любителя... считаю, что нет для этого особого повода выезжать на место. Кстати, проходной двор из мастерской делать я Вам тоже не советую. Вот если-бы предварительная информация меня (ну к примеру) устроила и мы бы сошлись в интересах, вот тогда Вы бы пригласили на место, чтобы скоординироваться на месте, что не так, что докупить, что переделать и когда заступать на дело.
3. По сути, заключается договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Щас поясню. Мастер берёт на себя обязательство решать ваши проблемы (ремонт поступающей техники и ведение учёта оной), а Вы берёте на себя обязательство решить его финансовые вопросы. Это и есть равновесие, которое зависит от кучи факторов. Если оно будет нарушено, то этого мастера Вам не видать. Вернётесь к уже озвученному варианту а-ля "зелёный студентик", будете его фаршировать информацией и стряпать своего мастера. Сколько времени на это уйдёт - спросите у него сами.
Пока что разговор идёт практически на уровне флейма. Вы теряете время.