решил тож попробовать сёдня (дело было поутру, продрав

решил тож попробовать сёдня (дело было поутру, продрав зенки) - вывод для себя сделал довольно забавный. Подсознательно видно сразу - плёвое дело, как пятнашки, только двухмерка. Мозги впряглись и офигели - неберёть собака след ))
МоСх сначала пару минут безуспешно пытался провести лягух, потом я дал ссылку другу в аське - он через минуту отписал шо всё. Я сижу с одной уже мыслью в башке - капец, жизнь кончилась, пора харакири делать, ибо кому такой дебил нужен )). Пока мозг был занят осознанием своей беспомощности, подсознание улучило момент и быстренько задачку оприходовало, даже не понял за какое время и как )) Мозг офигел от увиденного и сновыми силами принялся штурмовать эту ерунду - ни-фи-га ))))) Я потом уже специально переключался на подсознанку - шлёп и готово. Сознание только на 5й раз наверно въехало в решение ))))


Вывод - не стоит напрягаться при решении подобных задачек - это вредит. Просто думать о чём угодно, но не об этом. Поставить задание подсознанию и переключиться на другое дело))))) Мозг так устаёт и выматывается каждый день, шо теряет способность воспринимать простые задачи... вот это наблюдение и позабавило...
Спасибо за тест!!!