K9 Я не сторонник крайних мер

K9 Я не сторонник крайних мер (как сисадмин "по должности" прекрасно понимаю, что в ряде случаев это большой недостаток, но с этим мне ничего не поделать ;-()


А что до "оторваных скакалок", то есть люди (к счастью их не много), которым невозможно объяснить, что в мои беспорядки им со своими порядками лезть не стоит. Если получится так, что они сумеют завести где-то, где мне нравится быть, свои порядки, то я без всякого сожалению уйду, но я не готов позволить им это сделать просто по той причине, что они решили почтить своим присутствием какой-либо из интересных мне ресурсов. В этой ситуации я, действуя исключительно в своих шкурных интересах, постараюсь, чтобы вопрос "или я или он" решался не за мой счет, хотя сделаю все от меня зависящее, чтобы не допустить такой постановки вопроса в принципе.
А что до отношения к Экслеру, то Вы вольны относиться к нему как угодно, но на его форуме Вы можете находиться только на его же условиях, если они для Вас приемлимы, в противном случае придется искть "более другие" места в сети. Что собственно относиттся не только к сети, как явствует из поговорки про свой устав и чужой монастырь

К нам пожаловал очередной "великий"