Мне вот интересно бывает .Это просто упражнение :

Мне вот интересно бывает .Это просто упражнение : одному участнику задание защищать Бандеру , другому- Советы. Подумалось :один убеждает "Микрософт" купить, другой "русский Линукс".Или дискуссия "Intel vs AMD".В американской школе так учат выступать, да и у нас уже.Не надо просто "фанатизма" покупателя, телезрителя.Игра.Их личная точка зрения может быть сложнее, многограннее той, что в передаче бывает. Журналист -международник Млечин умнее кажется ,а Кургинян -математик , ставшии режиссером.Проблема смены деятельности и подготовки базовой видна .
В декабре 2010 на этот быший "ленинградский" канал ТВ5 пришел новый руководитель с Первого "госканала" РФ. Все эти ток -шоу ТВ5 закрыли,а московскую редакцию уволили-"оптимизировали".И они протестуют, ругаются ,сейчас идут повторы шоу .Ведушии ,историк по образованию Н.Сванидзе(ярый "демократ" и родственник жены Сталина) сказал никакой политики в закрытии нет.Другой ведущий ТВ5 Д.Быков, известный в пост-перестройку по "Собеседнику" сказал, что в его шоу "Картина маслом" была масса запретов, сокращали его и он просто подрабатывал на ТВ ,якобы понимая что и такая "полуправда" не протянет долго.


*)По УПА мы русские пока не договоримся с галичанами .Следующие поколения может смогут.
*)Мне вот отсутствие "спецпропаганды" ВК ( не ходил, спал рядовой )мешает ее быстро различить.И "военный перевод" тоже бы пригодился.Слов некоторых,наших аналогов званий генералов НАТО не знаю :(

Не могу смотреть "Суд истории".
  • Таки да, насчет забивания стойки до конца и
  • А "спорам " этим 25 лет на моей
  • Точно. Что-то мне этот топик напомнил, но
  • Мое замечание касалось некорректности фразы , что РККА-СА
  • Такое чувство, что я начал работать аки старина