Нашел один AOD452, надписи немного темнее чем на

Нашел один AOD452, надписи немного темнее чем на тех которые на мамке стоят уже. Но всеравно ура! Надеюсь он рабочий. - т.к. так и не понял как должны биполярники и полевики звонится, но вроде запирается удачно!

Припаял кое как. Сначало положил олово и канифоль, встал как родной моментально, четко как заводская пайка, только капелька олова вылезла сбоку, решил убрать ее и сдвинул тразюк ((((((. Еще было две попытки. На вторую поставился, все рядом только измазал канифолью и опять лишнее олово, которое буду стачивать вручную. Это мой первый лежачий транзюк в мамке! Именно отпаянный/припаянный, а не оторванный щипцами. Ура! Теперь учту что олово вааще ложить не надо, только канифоль иль флюс иль как его там ешо.

Далее... вопросы и ответы, нумерация прежняя:

3. После припайки транзистора, подключил мамку без проца и памяти (которых у меня нет) к блоку, а так же msgled и hddled и еще не запустив увидел, что msgled сразу засветился - к удивлению! Прямо как на похожей мамке P4M800-M7, о работоспособности которой ничего не знаю, просто валяется.
А раз раньше msgled не светился, то это говорит о каких-либо изменениях. Незнаю о плохих или хороших.

4. Измерил PowerGood 0.78В. Измерил напряжение RESET_SW до запуска 0В, после запуска 0.09В. Напряжение POWER_SW до и после! запуска 3.28В! благодаря замене коротыша на родной аналог.

5. Микросхем на мамке много, даже затрудняюсь предположить, которая из них этот самый каскад.

Теперь надо мамку проверить на работоспособность с комплектующими. Найти бы их только...

Жду комментов.