Функция ACPI есть, и включали и выключали

Цитата:
БИОС обновить или ACPI включить/выключить, если есть такое в биос сетап, или нажать F7 для загрузки HDD. Кстати какой винт, большого обьема, поддержка в биосе есть?

Функция ACPI есть, и включали и выключали бесполезно. На этом компьютере два жёстких диска, один на 2 гигабайта для операционной системы, второй на 80 Гб, биос поддерживает видит жёсткий диск большого обьёма, без проблем. Вопрос, после включения компьютера, на каком этапе нажимать F7.

Цитата:
Что значит сей коллаж из 3-х фоток? Судя по левой нижней - остальные 2 не могли получится. Ссылка www.hardware-update.com (нерабочая в данный момент) в инсталлере W2K меня как-то настораживает...
Перестаньте заниматься х..й - разберитесь с работоспособностью (правильностью подключения после "проверяли") HDD, в случае положительного результата - возьмите копию оригинального дистриба 2K или XP.

Сей коллаж из трёх фоток, не занимать место тремя отдельными изображениями. Два дистрибутива, 2ksp3, 2ksp4 имеются. Есть XP 2008 и 2009, win7, не в этом вопрос.

Цитата:
(правильностью подключения после "проверяли")

Шлейфа IDE проверяли, меняли. Перемычки master, slave, cable select, в HDD знаем. Перепробовали практически много вариантов. Честно скажу, меня волнует исправность материнской платы. Если это только какие то емкостя или полупроводники, транзисторы, диоды имеющиеся в материнке, то не вопрос, знать бы куда с прибором лезть. Если это не так, то отлично. Так подробно, и с фото, я написал, в надежде узнать, что если это програмное, то нет проблем. Вариант пока один остался, переставить BIOS. Жду совета перед тем как. С уважением sofers.


Color/quote fixed.
maco