Было уже. Решили сделать отдельно для удобства

Цитата:
Всё, что содержит ключевое слово "Ремонт" перенести в "ремонт", а то видеокарты какие-то особые, да и не дело, я в начале долго не мог найти например.
Было уже. Решили сделать отдельно для удобства пользователей. И никто не жаловался.:)
Цитата:
Тема ремонт ИБП и Блоков питания - Есть полный смысл сделать 2 темы:
Да, возможно, уже пора.
Цитата:
В WIKI добавить ещё хоть что-то кроме материнок....
Там и БП есть, и видеокарты...
Цитата:
Хотяб термины.
Пожалуйста, глоссарий.
Цитата:
Что значит Active PFC я не знаю например.
И я не знаю. Но мне и не надо. Погуглите и добавьте в wiki, если сочтете нужным. И вообще, критиковать отсутствие чего-либо может каждый, а добавлять никто не хочет.;) Берите, делайте, кто не даёт?

Цитата:
Как-то устаканить "Чёрные списки" ВСЕГО. а то где оно что есть не понятно. например де есть чёрные списки конденсаторов??
Идёте в раздел Ремонт материнских плат, находите "Блок для новичков" (у меня снизу), пункт "Детали и схемы материнских плат". На новой странице находите раздел "Конденсаторы" и самую первую ссылку по ней (которая, кстати, находится в подшивках.;)) Зачем объединять списки "ВСЕГО" (БП, МП, ВК,...) в один, если они (списки) должны быть в соответствующих разделах? Кстати, возможно, некоторых и вовсе нет, не хотите составить и выложить?;)
Цитата:
Про те же пищания дежурок - вывести в отдельную тему - проблема достаточно обширная.

Свист дежурки и как с ним бороться. Хочу опять же заметить, что эта ссылка подшита и есть в блоке "Важные темы" раздела БП (у меня справа, в стандартной теме слева).
Подборки тем:
Свист/гул/треск/рокот
Дежурка
Цитата:
Но в любом случае, организация в виде форума (в котором полезные и актуальные темы) исчезают в PAGE XXXX, это не дело
Просматривайте блоки, пользуйтесь таксономией и подшивками (как - написано в теме "Важное", пункт навигационного меню "Прочти меня ещё раз!").
Цитата:
Ещё придумаю...
Угу, жду, но перед этим учтите все возможности форума, а уже потом говорите что и где не так, что не находится и как сделать лучше.