Мне вообще-то нужно было вольфрамовый провод одеть

Мне вообще-то нужно было вольфрамовый провод "одеть". И вот ту-то кпт ни к селу, жвачка...может быть, но в больших объёмах я её нигде не видел, а вот термопрокладка как раз. Правда в поисках термопрокладок я нашёл лучший проводник. Это термопроводный силикон TX10002N. Эта штучка имеет теплопроводность почти как у алюминия и в тоже время нехилый диэлектрик (25000в пробивки). Стоит в Москве 1л 100$, но себя окупает и в том деле что мне нужно и остатков на чип-радиатор хватило.
всё что касаемо новых/любых способов крепежа и т.п. переносите в раздел технологий. Там это будет интересно, а тут потеряется.
И к слову вашему. Я замечал только ухудшение теплоотдачи чипом радиатору при скреплении их скотчем любым. А вот то что вы описали я делаю клеем момент или автомобильным красным силиконом, а во внутрь квадратика любая паста. Тогда действительно паста высыхать не будет, а радиатор любых размеров (при крепеже клеем) не отвалится, но если нужно отлепить, то при клее надо нагреть феном и поддеть ножичком снизу радиатора, при силиконе просто лезвием между радиатором и чипом прорезать.

И всёже если в РБ/Минске появилось где куски термопрокладок от 30см кв., до 1м кв и больше напишите сюда пож-та. Можно и ленты шириной не менее3см.

Термопрокладки