NiTr0, эту плту я промыл вдоль и поперёк

NiTr0, эту плту я промыл вдоль и поперёк и пропаял с восстановлением контактов (самого припоя используя кислотный флюс), потом опять всё промыл. Вроде работать должна---всё сделал аккуратно и на труп она не похожа. Но есть ещё одна платка с блоком реле. Там оказался вылетевшим диод на 1500W 440А--- shock Я таких и не видел ни разу confused Чем же его заменить? Не похоже чтобы он питал что-то извне. он стоит в цепи с обмоткой одного реле, которая запитывается с разъёма, только после выпайки из платы в гнёздах где он стоял мультиметр говорит спротивление 0,0. ? И ещё там на этой плате сделано что-то типа вставки: ещё одна маленькая платка с двумя микрухами. маркировку прочитать не удаётся---там всё залито клеем включая контакты не то что предыдущая плата, где всё окислилось. Но перве буквы (первый ряд) ULN2003. В обвязке этих микрух 2 стабилитрона показывают 50%-й пропуск тока в обратную сторону---менять? А все остальные элементы проверить не смог т.к. оочень трудно туда добраться. Может и не заводилась машина из-за этой платы.
Lunadron, я понимаю что вам приходится отмывать ежедневно такую гору инфы и весьма вам сочувствую, но требование соблюдения всех знаков пунктуации по-моему уже заслишком. Вы лучше попытайтесь поставить на движок сайта присадку на проверку/испрвление знаков припинания, но требовать от участников такого!!!!!..... Это как говорится можно говорить, но не заговариваться.

search_max, Вы тут сват-брат-кум кому нибудь?
Кто Вам дал право обращаться на ТЫ к кому либо на этом форуме? Тут не тусовка 14-летних пАдонкАФФ предпочитающих ОлбанскЕЙ русскому. Будьте любезны обращаться на ВЫ к людям с которыми ВЫ не знакомы лично.

Далее. Если Вы пренебрегаете правилами форума, пишете неграмотно, то и нех** "требовать от участников" ((с)search_max) вообще каких либо ответов, а тем более по теме и грамотных!

"Это как говорится можно говорить, но не заговариваться." (с)search_max
В первую очередь эта фраза относится к Вам!!!
Будьте осторожны в выборе выражений.

Не извиняюсь за резкость тона.
Без уважения, Pavel.

Никто не пробовал ремонтировать авто?