Мдя, какое, однако, однозначное и бесповоротное рассуждение...

Vlashu писал(-а):
Колоршит - в помойку твой Колоршит, Ролсен - в помойку твой Ролсен, Инвин - в помойку твой Инвин. HEC-300LR??? в помойку??? Кто знает?
Мдя, какое, однако, однозначное и бесповоротное рассуждение... :)
Есть блоки лучше, есть блоки хуже, есть ваааще гавно (:) ), но пригодность их для работы определяется не только их качеством, но и конкретным применением. Не думаю, что средняя машинка на базе Cel.633 будет капризничать с ColorsIt 300-350W, да и для старта большинства довольно свежих материнок его вполне достаточно (хотя именно у продобных ColorsIt частенько бывает проблема со слабой защитой, но это уже из разряда типовых неисправностей).
Многие дерьмовые БП могут (или почти могут) вытянуть заявленную мощность без особых каприз и пульсаций, только связано это с перегревом и резким уменьшением надежности. Ежу понятно, что длительная эксплуатация в таких режимах это самоубийство, но тестовый запуск 5-10-20 минут вполне реален.

Ну а что касается хороших, "тяжелых" БП - их "тяжесть" лишь статистически уменьшает, но не устраняет возможность неисправности, и всегда можно наткнуться на неожидаемый глюк...
Что касается меня, так для предварительных тестов/ремонта MB на столе стоит Sparkman 300W, а для тестов под ОС и постремонтных прогонов Microlab 350W... Да, говно, но весьма предсказуемое, и в случае малейших подозрений на БП всегда могу подкинуть два-три исправных блока...
В-общем, БП БП рознь, как качественные, так и дерьмовые...:)

P.S. InWin - вообще отдельная и крайне противоречивая история...