Это как раз один из тех советов

Цитата:
в современных и не очень MSI - практически у ВСЕХ материнок их производства флешки запаяны в мать, а панелька не стоит.
Это как раз один из тех советов от знающих, которые хотелось бы услышать. Понятно, что не для всех это (отстутствие панельки) определяющим фактором, однако при претензиях на универсальность данная "мелочь" видится важной.
Цитата:
На днях разглядывал Abit AW8 - вообще песня... Одного взгляда на фотку матери достаточно чтобы облизнуться.
Это тоже именно та рекомендация, которой я бы доверял. И, думаю, не только я. Важнейший фактор - конкретика, модель такая-то - точно хорошая. Цена - вторичный фактор, важно, всё-таки, знать "ориентиры", к которым можно стремиться, в случае обнаружения в прайслисте фирмы таковой (вместе с обнаружением в кошельке нужной суммы).
Цитата:
Вот и весь мой и твой "хваленый" АСУС.
Я и не пытаюсь спорить. Однако я "беру интеграл" по всему времени жизни фирмы с её модельными рядами для разных поколений процессоров. И в таком случае получается именно вышесказанное - если нет возможности "взять производную по текущему моменту и модели" - берём Asus.
Цитата:
Я морально к этому готов, но для этого потребуется немного подождать, пока я оформлю свои мысли на бумаге в читабельной форме.
Мы будем подождать. Могу лишь дополнительно направить мысль в следующем направлении - может, продумать в создаваемой сейчас классификации некоторую систему рейтингов, чтобы её можно было бы присваивать платам конкретных моделей.