Согласен, бред это. Просто товарищам производителям выгодно

Согласен, бред это. Просто товарищам производителям выгодно, чтобы больше труб продавалось, поэтому они начинают рекламировать, что дескать, без проигрывания mp3 вы просто жить не сможете, а без такой-то туфты - тем паче и вообще тогда это не телефон, а нечто неясное (может средство для связи? ). Когда уже они не успевают столько изобретать, они толкают мысль о том, что дык у нормального человека должно быть их два!

Ну и всякие сервисы (скинь смс туда-то) в ту же степь гонят. В общем - как верно сказали - не нужно делать хороший товар, нужно его рекламировать!

А масса (людьми язык не поворачивается назвать сих существ без мозга) смотрит на картинки и позволяет себе запудривать мозги.




Народ знакомый жалуется, что телефон долго заряжается, быстро садится (2-3 дня). У меня Nokia 1100 и у неё батарея держит неделю (при простое 8 дней). Я говорю - берите как у меня. Они говорят - так у тебя и полифонии и экран не цветной. Я говорю - так нафига мне примочки в телефоне, который плохо выполняет свои прямые функции? Терпеть два дня разряда из-за музыки или цветных картинок?

В общем я вынужден признать, что не понимаю тенденций среди молодежи, ровесником которой я являюсь

Дядьки, пустите к себе, я буду хорошо себя вести!



P.S. а брать собираюсь 3100 - держит хуже, но ловит сеть лучше. Буду в походы брать, там пригодится.