Судя по тому, что тест пытается завестись -

Судя по тому, что тест пытается завестись - думаю, что с сокетами всё в порядке. Т.е. связка проц-мосты работает. Мультик тоже не при делах. Скорее всего конденсаторы процессора подсохли, либо глючит мосфет на память.
По моим наблюдениям отвалившийся сокет - 00 на посте, при отпущенном ресете. Так что сокет пока не жарь.


Кстати, тестер у тебя есть, надеюсь? Сними карту напряжений. И не трогай ради бога никакие мультики, пока не проверил цепи питания. Думаю, что найдешь щастье где-нить в питании памяти, особенно если её было много.
Если есть термофен - аккуратно, чтобы не сдуть обвязку проверь заменой мосфеты в углу платы и рядом с агп. Где-то там должно быть.
Сам сейчас пользую PC-POWER PCI 2.22, позволяет тестировать мамки при мертвом биосе, без памяти, вычисляет битые мультики и т.п. Но! Если отвалился сокет - 00 и всё, без затей даже на форсстарте. Если сдох АРМ на ЮМ - главным признаком пока приходится залипший ресет при нулевом посте. Убитый ЮМ - тоже 00, но может и с отлипшим ресетом. Убитый USB тормозил бы на цифре 25, такчто пока ничего критического, кроме отсутствия навыков,не вижу.

Характерно для этих плат ещё убивать биос при разгоне, ну мой тестер это в принципе вычисляет, гробить USB (прозвони ножки обязательно), дырявые мосфеты и китайские конденсаторы.

GA-8IPE1000 С0, С1, ресет