Автор: icbook , 9 августа 2014
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode (added in Drupal 11)

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
Когда-то на FTP одного турецкого сайта в открытом доступе лежало много разных «вкусностей». В том числе там была копия сайта американской фирмы Circuit Technology Center, где производители паяльного оборудования щедро делились опытом. Как водится, на тот момент американцы уже сместили акцент на своем сайте с практической стороны дела на чистый маркетинг. Со временем, турки удалили информацию со своего FTP, а затем и «перекрыли кислород» для публичного доступа.

<!--break--->

Полезный сайт совсем недавно отыскался на бесплатном хостинге. Возможно, информация немного устарела, хотя про BGA там уже все хорошо осведомлены. Понравилось, что во всем видится «хозяйская рука»: информация подана системно и по технологическим подходам может оказаться полезной тем, кто занимается организацией сервисных служб по ремонту цифровой техники. И это большой плюс.

UPD. Подсказывают, что это была не копия американского сайта, а CD-ROM «Circuit Board Rework and Repair Encyclopedia». Тем лучше :)