F1

AMIBIOS8: Recovery file not found.

GIGABYTE GA-P43T-ES3G Циклический перезапуск после нажатия на pwr_on, пост-код C1 [РЕШЕНО]

Как только плата попала в руки вела себя так: при включении питания на БП ничего не происходило, по нажатии pwr_on(5.25V) матплаты через секунд 4-5 происходил старт, пост-коды 00->C1 и всё, после работы так секунд 7-8, остановка и далее по той же схеме без вывода изображения с постоянными короткими гудками спикера.
После сброса биоса перемычкой происходит всё то же самое, однако появился автостарт примерно после 3-4 секунд после включения питания БП.
На А15 PCI 3.43V...
Питание на ЦП подается на каждую фазу по 1.34В, с оперативкой: VDD=1.53V; VDDSPD

ecs 485m-m пост F1 (решено)


Перенес в Песочницу. maco

Epox MF4 ULTRA-3 не стартует

Доброго времени! Материнка EP-MF4 Ultra-3 погоняли пылесосом пыль, после чего, запускается все кулеры вращаюся на post индекаторе выдает F1, 45 висит 5-6 сек. затем все заново F1, 45 и так бесконечно, звуков не издает, мост на ощупь градусов 35-37, все остальное без нагрева, на монитор сигнала нет. ПЛИЗ дайте совет с какой стороны и с каким бубном поплясать за ранее спасибо.

Abit AN8 32X cmos checksum error

Здравствуйте господа форумчане. Проблема в следующем, при включении компа на встроенном пост индикаторе материнки сразу показывает 9.0., после обнуления CMOS мать стартует проходит пост и останавливается на сообщении cmos chcksum error нажмите F1 или Del..., если нажать F1 то винда грузится и все норм до перезагрузки, но если зайти в Bios, после выхода из него комп не грузится и пост индикатор показывает F.1..В мануале Abit код 9.0. расшифровывается как "Complete uGuru initial process AWARD bios take over booting job", а F.1. как "SoftMenu reset".

Soltek SL-75FRN2-L: POST F1

День добрый!
Soltek SL-75FRN2-L  VER: E4 - при попытке старта становится на этом коде. 
Все питающие напряжения в норме.
Напряжение питания процесора (Duron 1800) 1,54в.
Напряжения памяти- 2.6в , AGP- 1.52в, ЮМ - 1,55в
Reset отпущен.
Коды идут в такой (примерной) последовательности: С1-С0-F1

Albatron kx18d pro 2 ругается в спикер

Человеческим голосом you cpu is failed  или что-то в этом роде . Процессор холодный , напряжение на проце есть 1.7 Резет проходит .Кварц менялся .На южнике напруги 3.3 и 1.7 присутсвуют . Арм-ов нет , ничего не греется . Собственно вопрос - почему проц холодный , наверное clk на проце нет . Где он может пропадать ?

GA-7N400

При включении отдает пост F1 (С1, F1 и ступор) . Шо с память, шо без нее, питание памяти в норме. Заменил пару на питание ЮМа, один транзистор неисправен. Проблема в БИОСе?

Ленты новостей