9F

Phoenix Определение количества ATA- и SCSI-устройств

GA-MA78GM-S2H с кодом 9F - РЕШЕНО

Всем доброго дня!
Появилась необходимость поднять мать GA-MA78GM-S2H, проц АМ2 Семпрон 3400+, память 667Мгц, при включении кулера стартуют, пост-карта показывает код 9F, сверил с мануалом, проц и память подходят, БП исправный. Перечитал ветки с таким же кодом старта - похожего на симптомы нет. Может у кого было, направьте в нужную сторону.
Заранее благодарен.

Перенес в Ремонт матплат.
maco

ASUS A7V8X-X Socket A и POST 9F

B ASUS A7V8X-X Socket A, при запуске выдает POST 9F и пищит на отсутствие памяти (как с памятью так и без)
на памяти 2,82V вместо положеных 2,5V. Мосфеты по питанию 9915Н проверены все нормальные ( от безисходности заменены с заведомо рабочей платы)
так как питание завышено на памяти, решил поменять и LM 324 - результат прежний.

POST 9F на Abit AV8 и потом полет нормальный

Имеется мать Abit AV8 с BIOS 2.8 версии и с Athlon64 3000+ venice на борту. И проблема с ней, возникшая несколько дней назад: при нажатии на кнопку питания материнка запускается, на встроенной POST-карте цифири меняются, но через пару секунд сам выключается, а на индикаторе горит 9F. После нового запуска всё в норме, но высвечивается сообщение "System is running in Fail-Safe State. Please recheck BIOS CMOS SETUP".

asus A7V600-X

ПРоблема такая. ПРоцессор Athlon 2500 стоит на сабжевой маме.Проблема в том, что при частоте процессора 1100MHz система работает спокойно, но тест памяти прогой MemTest не проходит, выдает ошибки. Когда множитель процессора ставишь на 12,5 , то мать ругается на убитый BIOS и требует скормить ей дискету с биосом.

Ребят, куда копать?

Asus A7VBX post 9F

НЕ запускается материка Выдает пост код 9F, Bios Award

Ленты новостей