21

AWARD Инициализация системы Hardware Power Management для ноутбуков. Формирование таблицы физических параметров, структуры для обслуживания автономного аккумуляторного питания, функций энергосбережения при работе жестких дисков, а также операций сохранения образа ОЗУ на диске

ASUS P5N-T Deluxe Post 21

Значіть материнка буквально два дні тому працювала, тестив її, ставив Віндовс все ок. А включив учора і нічого, пост код 21. Міняв проци, Б.Ж., відеокарти, оперу все те саме. Допоможіть будь-ласка

Gigabyte GA-945GM-S2 Не стартует (РЕШЕНО)

Не стартует, при нажатии кнопки сеть вентиляторы крутятся, сигнала на моник нет, динамик молчит. При снятии памяти сигналит о ее отсутствии, с другой памятью то же самое. Все напряжения в норме. Греется 954201BFLF, в дежурке холодный. Подскажите пожалуйста где копать.

ASUS P4P800-X POST_21

Данная материнская плата после замены южного моста останавливается на пост коде 21. Без памяти пищит на ее отсутствие, с памятью доходит до данного пост кода и все... Транзисторы по питанию Южного моста (APM2054N) были заменены на NEC 3570.
Первый раз встретился данный код, подскажите в чем может быть причина???

ASUS Striker Extreme, post 21

Всем здравствуйте.
Попала плата, без предистории, но известно что она после СЦ, на материнке благодаря характерным оплавлениям удалось установить что пропаивался южный мост(точнее 570 SLI). Плата проработала у владельца один день после покупки, потом сдохла и была принесена мне. Имеем: без памяти - FB, с памятью доходит до 21 посткода и намертво виснет, при повторных ресетах имеем туже картину. Что делалось:
1)прошивка биос
2)замена мультика ITE8718F-S
3)пропайка юга до качания
4)замена микросхемы мониторинга
Данные действия никак не повлияли на поведение платы.

Ленты новостей