19

P8H61-M LE нет старта пост 19

P8H61-M LE после пропадания несколько раз напряжения в квартире выбило мосфет по питанию процессора, был заменён на такой же, но нет старта пост 19. Питание процессора 1.21В. памяти 3,3В, 0,75В, 1,51В. Моста 1,08 и тд. в норме. Ничего вроде особо не греется. Биос прошил на программаторе. Проц, память подкидывал рабочие. Куда обратить внимание??? помогите плиз))

GA-P75-D3 rev1.1 Нет изображения, циклически перезагружается

День добрый. При включении доходит до 19 посткода и затем выключается - включается, так по кругу. Проверил флешки на M_BIOS была мертвая, прошил B_BIOS, поставил на место M_BIOS (на месте B_BIOS пусто), прошивка с оф сайта, последняя, результат нулевой. Проц память рабочие, бп рабочий. При включении греется только проц и хаб, не сильно, остальные микросхемы холодные/едва теплые. Прошу подскажите на что обратить внимание.

Gigabyte ga-b75-d3v rev:1.2 кратковременно включается и выключается

Имеется материнская плата Gigabyte ga-b75-d3v rev:1.2 на мат. плату попала вода. Были видны окислы в области выхода VGA и на мультиконтроллере. Все окислы вычистил. При попытке включить материнскую плату она стартует пробегают посты 19, 15 и материнка выключается. Если запустить без оперативной памяти то кроме 19, 15 ещё появляется пост код 53 пищит 4 раза (2 парных писка) и тоже выключается. Если попытатся включить её второй раз то она уже не включается. Приходится отключать от сети блок питания немного подождать и потом опять пытаться её включать.

M2A-VM HDMI стоит на 19h

Изначально был незапуск, стояла в 00h, при ослаблении защелки кулера проца стартовала и полностью проходила POST . Путем надавливания в разных местах был диагностирован отвал СМ. Перекатал. POST останавливается на 19h. Заменил на СМ, снятый с другой платы. Тоже стоит на 19h. Ничего сильно не греется. Надавливания в районе сокета и манипуляции с защелкой кулера более ничего не меняют. Чуть не забыл, плата пришла с кулером, на котором отломана одна лопасть, дисбаланс был и плата работала под воздействием вибрации довольно долго.

Не стартует Asus A8V Deluxe

Все напряжения в норме. Post code 19h (выполняется тест формирования запросов на регенерацию DRAM) . Сразу очень сильно нагревается U6 (W83791SD). Может ли эта микросхема быть причиной незапуска?

Ленты новостей