Спасибо большое за советы, отвечаю по порядку. Andrey777

Спасибо большое за советы, отвечаю по порядку.

Andrey777
Наклейки я не снял. Почему - не знаю... shock Обычно таких глупостей не делаю... Теперь уже снял... #-o

ALIEN2002 Спирт сам по себе хороший, контора, где взял, уже не один год моет им материнки, процессоры... А вот насчет емкости пока есть сомнения... Взял в качестве теста ложку, налил - когда испарилось, остатка не видел. Может, действитетльно клей от наклеек растворился? Или еще что попало? Чувствую тогда себя идиотом....

Lenchik Сегодня тем же спиртом, взятым в другую емкость и зубной щеткой плату оттер насколько мог, глюки не исчезли. Визуально видно, что оттер не все, так что ничего удивительного lol Про то что затекло под БГА я вообще молчу. Изгиба механического при оттирании не было, уверен на 100% (ура, я в чем-то уверен #-o )

Наклейки и доп. радиаторы поснимал. Сегодня раздобыл медлоток, завтра раздобуду хороший ацетон, постараюсь сначала им. Если не получится, то буду пытаться смесями разными, начну со смеси, предложенной Andrey777 Ультразвуковой ванночки по размеру платы ни у кого не достал, равно как и УЗ стиральную машину - говорят, что помогает не хуже. В любом случае, отпишусь о результатах.

Помогите отмыть плату...