spectre Лежит Epox

spectre

Цитата:

Нфорсы, как мне кажется, как раз и мрут от перегрева только не локального а глобального. Потому как на платах где производители озаботились надлежащим охлаждением мосты почему-то не дохнут. А там где голые и температура при работе под 70С и дохнут пачками.

Лежит Epox 8RDA3+ Rev 3.1 со стандартным для Epox медным (на вид) радиатором на ЮМ, сдохла по схеме смотрим ДВД-тормоз-синий экран-висим-ресет-не включаемся, плавится ЮМ. Отработала больше года, не видела ни одного УСБ устройства за всю жизнь.

Моя (бывшая dizzy wink ) 8RDA3+ rev 2.2 с тем же радиатором, ЮМ слегка горячий (упалил недавно термопару с мультиметром, кстати, на твоем же бп, dizzy lol ), градусов наверное 50, в УСБ постоянно воткнута всякая хрень типа карт-ридера MatchTech, зарядника для мыши (ну он к линии данных УСБ никакого отношения конечно не имеет), работает.

dizzy
Сколько ей уже, года три?

Знакомый манагер (контора собирала машины только на Ерохах, хотя к ним никакого отношеиня не имеет) сказал, что была у них партия плат на Nforce2, где южные мосты плавились.

GA-8IPE1000 rev:3.1 поглядите что за зверь?