В общем, тему можно закрывать, я сегодня по

В общем, тему можно закрывать, я сегодня по глупости добил этого пациента окончательно (( В процессе замеров и проверок в дежурке, держал его включенным. Он как обычно свистел и потрескивал трансом. Решил еще понагружать выход, чтоб отследить момент отключения. Пару раз он отключился, через оптрон дежурки приходила блокировка +5в и блок полностю тух, кто управляет это защитой я не успел выяснить. Я его снова заводил после разрядки сетевой банки.


Потом постепенно звук транса стал меняться, появилось меньше свиста, стало больше треска. Я менял кое какие кондеры, связал изменение звука с этим. Продолжил эксперименты дальше, заметил что постепенно начинает проседать питание шим см6800, отпаял перемычку питание в норме 15В, соединяю 13В. В чем была неисправность блока я так и не выяснил т.к. перейдя по звуку на циклический цокот блок бахнул. Причем предохранитель вообще не спас, выгорела половина силовой части: полевики, транзисторы раскачки, диоды, питание шимки, наверняка и шимка тоже, резисторы в хлам и кусок текстолита... Я по глупости уже не применял никакую защиту думая, что осталась стадия наладки и кз мне не грозит)) ошибался.
Неохота сдаваться после всего затраченного времени, но перепаивать опять всю горячую часть не хочу, пойдет в ящик на запчасти.